Понедельник, 2024-05-06, 11:15 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | EMad vs OTD - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические разделы » Апелляции, выговоры, штрафы. » EMad vs OTD (Анманнер)
EMad vs OTD
EMadGOДата: Понедельник, 2006-10-02, 10:10 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Оффициальный счет, предоставленый судьей 3-0. К первым 2-м играм у меня претензий нет, однако к последней третьей игре, в частности к игроку Revolver есть претензии, на основании анманерства. Я не спорю, что мы проиграли, пусть ОТД идет дальше, здесь они были сильнее, однако, я считаю, что то анманерство Revolvera было недопустимым. Почему и считаю, что в той игре ему должен быть засчитан тех. луз.
Я имею право играть без обсов? Имею, что подтверждает 10-й пункт правил, из-за того, что я решил воспользоваться этим правом, игроки OTD дружно прореагировали ненормативной и неприятной лексикой... После, в игре, так же было немало ситуаций, когда было открыто сказано нелицеприятное в мой адрес. Перед второй игрой, revolver с соклановцами так же были не очень расположены ко мне лично, скриншотов нет, т.к я не думал, что все зайдет так далеко.

Я считаю, что игроку Revolver необходимо засчитать тех.луз. Счет должен быть 3-1. То есть я соглашаюсь, что мы проиграли, но хочу преподать урок лично revolver, чтобы ни он, ни кто-либо другой не позволял себе такого.

Вот необходимый пак со скринами и реплей 2-й игры.
Скрины
репка


Курить я буду, но пить не брошу!
 
Fire-RainДата: Понедельник, 2006-10-02, 10:56 PM | Сообщение # 2
Хулиган
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
К завтрашнему дню отпишу о решении.

Я фанат и фанатом останусь, буду вечно болеть за "Спартак"...
 
Spange_BoBДата: Вторник, 2006-10-03, 1:10 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я не в курсе ситуации, но мы разберёмся и если игрок был виноват примем меры!
 
SagantДата: Вторник, 2006-10-03, 1:25 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Перебор хостов игроками ЕМад попортил нервы многим, что видно даже со скринов. Не все могут легко сдерживаться. Револьвер - игрок импульсивный, нервы у него не железные. Не удержался... Отрицать его анманерство не будем. Но как реагировать на это - дело судей. И я считаю, что в первую очередь должны учитываться мнения судей, назначенных на этот матч. Ждем решения.

All we need is to believe we can.

Сообщение отредактировал Sagant - Вторник, 2006-10-03, 1:26 AM
 
McF1yeRsДата: Вторник, 2006-10-03, 7:55 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, кланвары нужно проводить с канала, на котором есть администраторы. Вчера на канале pgleague было очень много "левых" личностей - из других кланов, незаявленных игроков клана OTD. И я не понимаю, почему решение игрока M4D.SERG об игре без зрителей было воспринято в штыки, причем оскорбления шли в основном от этих самых "левых" личностей.
Предлагаю, как наказание, следующую игру клана OTD провести без зрителей


You and me baby ain't nothin' but mammals so let's
Do it like they do on the Discovery Channel ;) © Bloodhound Gang
Начал новую жизнь :)
 
SagantДата: Вторник, 2006-10-03, 11:43 AM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм... То, что из клана на канале могут быть только заявленные игроки и орги, а не все игроки клана, я, к сожалению, не просек. Хотя, как по мне, это не лучшая идея. Но с ними я могу разобраться. Насчет игроков из других кланов и без кланов ничего сказать не могу. Чтобы на канале были администраторы, нужно проводить КВ на каналах кланов. Но тогда уже допускать всех членов обоих кланов. Других вариантов не знаю.

All we need is to believe we can.

Сообщение отредактировал Sagant - Вторник, 2006-10-03, 11:43 AM
 
McF1yeRsДата: Вторник, 2006-10-03, 1:56 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже создан судейский клан, поэтому через недельку один из судей бригады будет шаманом, и будет кикать неподходящих игроков...

You and me baby ain't nothin' but mammals so let's
Do it like they do on the Discovery Channel ;) © Bloodhound Gang
Начал новую жизнь :)
 
SagantДата: Вторник, 2006-10-03, 2:06 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем один? 5 судейских бригад - 5 шаманов.

All we need is to believe we can.
 
GrEmLiNДата: Вторник, 2006-10-03, 2:26 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
следующую игру клана OTD провести без зрителей

согласен
на канале будут присутствовать токо те игроки которые указаны в лайн апе
 
SagantДата: Вторник, 2006-10-03, 2:39 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GrEmLiN)
на канале будут присутствовать токо те игроки которые указаны в лайн апе

От нас или от обоих кланов?


All we need is to believe we can.
 
McF1yeRsДата: Вторник, 2006-10-03, 3:30 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
От обоих кланов, конечно же

You and me baby ain't nothin' but mammals so let's
Do it like they do on the Discovery Channel ;) © Bloodhound Gang
Начал новую жизнь :)
 
SagantДата: Вторник, 2006-10-03, 6:23 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда разве это наказание? Имхо, нужно пускать всех представителей двух кланов, но при первом же анманере от незаявленного игрока банить его до следущего КВ его клана.

All we need is to believe we can.
 
EMadGOДата: Вторник, 2006-10-03, 6:30 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Анманнер был не от "левых" личностей, в частности от Zoid и Revolver, котрые входят в клан OTD, что видно на скринах.
2) Отсутствие зрителей на след. КВ, по моему мнению, не будет достаточным, однако, весьма ощутимым.
3) Отказавшись от зрителей, было разрешено остаться Sagant, хотя в правилах четко прописано, что только судьи могут находится в игре.

В любом случае, я остаюсь на своем. Жду решения главного судьи - Fire-Rain. Остальные комменты, кроме судейских меня больше не интересуют.


Курить я буду, но пить не брошу!
 
McF1yeRsДата: Вторник, 2006-10-03, 7:01 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
1) Анманнер был не от "левых" личностей, в частности от Zoid и Revolver, котрые входят в клан OTD, что видно на скринах.

Zoid не входил в заявку на матч, поэтому
Quote
3) Отказавшись от зрителей, было разрешено остаться Sagant, хотя в правилах четко прописано, что только судьи могут находится в игре.

Зрителями могут быть также и орги кланов, если игра идет не на хосте-судье. Тем более, хост игры был игроком клана ЕMad, поэтому вполне уместным и допустимым (я бы даже сказал, необходимым) было присутствие представителя клана OTD в игре.

Quote
при первом же анманере от незаявленного игрока банить его до следущего КВ его клана

лол, а это - разве наказание? Ув. Гремлин имел в виду, что на следующем кланваре на канале будут присутствовать ТОЛЬКО заявленные игроки, а не кто-попало (кстати, это прописано в правилах).
Под термином "Кто-попало" подразумеваются игроки кланов, неучаствующих в кланваре, а также игроки кланов-участников не включенных в заявку. Это делается для облегчения работы судей, ибо никому не нравится, когда его сообщения тонут в бесконечном потоке флуда...


You and me baby ain't nothin' but mammals so let's
Do it like they do on the Discovery Channel ;) © Bloodhound Gang
Начал новую жизнь :)
 
SagantДата: Вторник, 2006-10-03, 8:16 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и так. Но многие игроки клана хотят посмотреть игры соклановцев. Хотя и в допуске только игроков из списка есть смысл. Да будет так.

All we need is to believe we can.

Сообщение отредактировал Sagant - Вторник, 2006-10-03, 8:17 PM
 
Форум » Тематические разделы » Апелляции, выговоры, штрафы. » EMad vs OTD (Анманнер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006