Воскресенье, 2023-02-05, 4:34 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Календарь новостей
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Кто выиграет етот сезон

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 104
Статистика

3-2

Матч ат перенесен на 16февраля на 20-00:
матч будет проходить в гг клиенте т.к у mkol.akbars баян на сервере батл нета
так что у кого нету советую обзавестись gg-c

Maplist:
1)TM MKOL.pulsing 2-1 qD.Zerg-
2)EI MKOL-alan 2-1 qD.2imon
3)TS MKOL-Comedy 0-2 qD.hitman
4)TR MKOL.AkBars 1-2 qD.abuser

5at)AV MKOL.AKBars + MKOL.warrant 1-2 qD.hitman + qD.keks

Просмотров: 4544 | Добавил: GrEmLiN | Дата: 2007-02-14 | Комментарии (21)

qD 3-0 OTD
30 января 19-30 (лайн апы мне в аську за 15 мин до игры 251-446-942)

Vega 0-3 mkol

5 февраля 20-30

MapList
SOLO:
-SV
-TM
-TG
-GW

AT:
TR

Просмотров: 1384 | Добавил: GrEmLiN | Дата: 2007-01-29 | Комментарии (25)


И так после некоторого перерыва настала пора продолжить.
и вот какие матчи нас ожидают в ближайшем будущем:

16 января 19-00
AoA 2-3 Vega

17 января 19-00
FmR 1-3 qD

18 января 19-00
mkol 3-0 BmF (лайн апы мне в аську 251-446-942) потом смотрите в коментах

19 января 19-00
OTD 3-2 Morg (судья Papercut icq: 239-390)

maplist:
SOLO:
-ei
-ts
-tm
-tr

AT:
лавина

Просмотров: 1377 | Добавил: GrEmLiN | Дата: 2007-01-11 | Комментарии (66)


Отгремели баталии группового етапа, отгремели новогодние праздники, и настало время приступать играть плей офф.
для начала вывешу список команд которые вышли:

-FmR
-AoA
-OTD
-Mkol
-Vega
-qD
-morg
-BmF

сетка уже разбита
её можно посматреть сдесь
<<<СЕТКА>>>

Просмотров: 1215 | Добавил: GrEmLiN | Дата: 2007-01-05 | Комментарии (21)


и так у нас наступила завершающая 3-я игровая неделя группового етапа 2-го сезона PGL.
следущие матчи нас ожидают на етой неделе:

Ворник 19 декабря 19-00
AoA 2-3 Rus Судья: InuYasha (icq: 323-779-326)

Четверг 28 декабря 20-00!!!!!!!!!!
Mkol 3-2 OTD

Пятница 22 декабря 19-00
FmR 3-0 MLPA
qD 2-3 Vega(20-00)

Субота 23 декабря 19-00
Morg 1-3 BmF

Воскресение 24 декабря 19-00
7x = NWRS

MapList:
... Читать дальше »

Просмотров: 1586 | Добавил: GrEmLiN | Дата: 2006-12-17 | Комментарии (86)

Вот судьи, которые будут судить кланвары:

Среда: Abuser + NewQws

Пятница: Gremlin + exLPapercut

Суббота: Aoa-Imba + Slide

Воскресение: EmadGO + InuYasha

Просмотров: 1160 | Добавил: Fire-Rain | Дата: 2006-12-02 | Комментарии (4)

Карты второй недели:
Соло:
1) Tirisfal Glades (TG)
2) Echo Isles (EI)
3) Turtle Rock (TR)
4) Twisted Meadows (TM)
Ат:
Avalаnche
Внимание Расписание игр обнавлено будьте внимательны непропустите свои матчи

Группа A

6 декабря (СРЕДА) 19-00
Rus 0-5 FmR

9 декабря (субота 19-00)
Группа С

... Читать дальше »

Просмотров: 1726 | Добавил: Fire-Rain | Дата: 2006-12-02 | Комментарии (105)


Итак, 1-ая игровая неделя основного сезона уже вроде бы завершилась, но у нас остались неоконченные игры.

1st vs mkol exL vs vega - недоиграно 3 матча СОЛО

FmR vs AoA - недоиграно АТ и 1 СОЛО

Bmf vs 7x - недоиграно 1 соло

morg vs nwrs - недоиграно АТ

Все эти матчи желательно завершить до конца этой недели, максимум во вторник след недели.
Если же кто-то до этого времени не доиграет вышеуказаные игры, то лигой им будет сделано предупреждение.
И дата проведения недоиграных игр будет установлена администрацией лиги.

p.s
Договорится о доигрывании игр вы можете на форуме в разделе "Перенесённые матчи"
или же по этой ссылке Жми сюда !!!

Просмотров: 1244 | Добавил: GrEmLiN | Дата: 2006-11-30 | Комментарии (5)


Просим извенение за небольшую задержку.
Игры начнутся со среды. (Судьи будут оглашаться в день матча)
Карты на эту неделю:
solo:
1)TM
2)TR
3)EI
4)TS

AT:
GW

Итак, вот само расписание на 1-ю игровую неделю:

22 ноября (среда) 19-00
1-4 RUS Судьи: imba (icq 202-327-619) InuYasha (icq 323-779-326)

23 ноября (четверг) 19-00
3-1 СУДЬИ: QwS icq ... Читать дальше »

Просмотров: 1230 | Добавил: GrEmLiN | Дата: 2006-11-20 | Комментарии (49)


И так в результате жеребьёвки у нас получились следущие группы.

группа А
MLPA
FmR
Rus
AoA

группа B
OTD
1st
Mkol
SmT

группа С
qD
exL
Vega
Gre

группа D
BmF
7x
Morg
Nwrs

Расписание будет доступно завтра ближе к вечеру.
Первые игры начнутся уже с понедельника, так что морально готовимся.
Воскресение - последний день, когда вы можете отредактировать свои заявки.

Напоминаю также, что каждая команда играет со всеми 3 командами в своей группе по 1-й игре.
Система проведения: bo3 (включая ат).
Из группы в плей-офф выйдут команды, занявшие 1ое и 2ое место.
Полноценная турнирная таблица будет готова на днях и вывешена в отдельном разделе.

Удачи командам !!!

Просмотров: 810 | Добавил: GrEmLiN | Дата: 2006-11-17 | Комментарии (12)

1 2 3 »
Copyright MyCorp © 2006